Покраснение и вздутие в области паха

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что за болезнь может быть и к какому узкому специалисту необходимо записаться? Какое то покраснение и вздутие в области чуть выше паха. Заранее благодарю за Вашу консультацию. Фотографии прилагаются.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июля 2024 года

2 ответа

Сделайте УЗИ мягких тканей этой области и вам подскажут к какому врачу обратится
Платная консультация
Дмитрий 2024-07-09 08:27
Здравствуйте! Благодарю за ответ!