Покраснение и сыпь вокруг рта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! С октября 2019 года у меня были небольшие покраснение возле носа и верхней губы! Доктор мне назначил мазь кутивейт! Покраснение то проходило, то появлялось. В мае назначили мазь геоксизон и таблетки тетроциклин. Пока я мазала мазью покраснение не было, а когда перестала мазать через несколько дней появилось покраснение в области вокруг рта и носа, появились мелкие пузырики, чесалось, пекло и было ощущение, что стягивает кожу. Помазала кутивейтом все стало проходить, а через 10 дней все повторилось опять.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-05 07:38
Здравствуйте

У Вас стероидный дерматит.
Татьяна 2020-07-13 12:26
Спасибо Вам большое! Подскажите, пожалуйста, как это лечить!