Покраснение и шелушение лица

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, после умывания водой постоянно два участка кожи на лице шелушатся и краснеют (фото прилагается). перепробовала уже все(маски, крема от сухой кожи и тд) сейчас просто мажу миндальным маслом и другими эфирными маслами, проходит на время. Что это такое вообще? Помогите избавиться!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-08 14:12
Здравствуйте.
По поводу дерматита Вам следует обратиться на прием к дерматологу.
Удачи.