Покраснение и отек одного пальца ноги

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, три дня назад после прогулки появился зуд на пальцах обеих ног. Никаких видимых причин не было. День назад было замечено покраснение и отек на среднем пальце правой ноги. Болевых ощущений нет. Зуд сохраняется правой ноге на указательном, среднем и безымянном. Как поступить? Благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-27 15:32
Здравствуйте

Это Паронихия.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 2 недели.
lyudmila-tokmakova 2021-01-29 18:50
Спасибо, стало немного лучше!