Покраснение головки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после незащищенного секса с малознакомой партнершей появились изменения цвета головки пениса. Сначала она стала по цвету более бледнее что-ли (возможно мне показалось), а потом появилось покраснение на кончике пениса как на фото. Помогите, пожалуйста, определить что за болезнь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-16 20:09
Здравствуйте, обратитесь к врачу и пройдите обследование на иппп.