Покраснение глаз при СД

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, данная проблема качается моего молодого человека, не меня. Ему 22 года. Скажите пожалуйста, что может стать причиной частого покраснения глаз при Сахарном диабете 1 типа(АД в норме, сахар не больше 10). СД у молодого человека почти 4 года.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-11 21:33
Добрый вечер! При Диабете часто имеется синдром сухого глаза, это и может быть причиной
Виктори 2018-05-11 22:37
А можно капать какие то капли без консультации врача? Если да, то какие?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-13 23:50
Слезозаменитель, например Систейн-ультра