Покраснение

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, мне 14. У меня уже идут месячные, сегодня заметила довольно большое покраснение между ягодицами, там где кончается влагалище и аж к анусу, по бокам это покраснение. С чем это связано. Может прокладки не подошли или из-за того, что там скапливается кровь? ПОМОГИТЕ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-02 20:50
Здравствуй, Лилия конечно же надо видеть, одного описания мало. По возможности посети доктора. Скорее всего это грибковое поражение. Зуд есть? Пока старайся  менять прокладки почаще. Жду ответ.
Лилия 2015-06-02 21:00
Зуда нету. Там еще прыщи есть маленькие и прыщи какой-то как полосой, не в полосу прыщи, а вот какое-то воспаление поднятое полосочкой чувствуется и просто прищики. Помазала салициловой кислотой 1 процент, немного перестало печь при ходьбе. При ходьбе трение и чувствуется дискомфорт, больно. Только что помылась и попшикала, размазала Пантенолом спреем, вообще полегчало, но краснота не ушла. Фото могу только завтра кинуть. Что скажете?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-04 14:12
Нужны анализы и осмотр. Если на осмотр попасть не можете, попробуйте смазывать кремом клотримазол.