Зуд, покраснения на теле и на лице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, началось всё неделю назад на лице, сначала было несколько прыщей под нижней губой, потом появились на щеках, а теперь между грудями. Ночью во сне прыщи расчесала и стала из них течь жидкость. Незнаю к кому обратиься. Сейчас лицо и тело в коростах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-23 22:10
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Фото при дневном освещении выложи