Покраснение

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют,
Здравствуйте!
Такая проблема, левый глаз в определенном месте красный, причём достаточно длительный промежуток времени, примерно месяца 3-4. Хотелось бы отметить, что данное покраснение приобрело форму бугорка.
Хотелось бы узнать, что это такое?
Ждём с нетерпением ответа!
Зараанее очень признателен!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-06 22:50
Здравствуйте! Это может быть эписклерит- воспаление верхних слоев склеры. Необходимо показаться врачу. Если в ближайшее время это невозможно, то начните капать Тобрадекс или Макситрол (комбинированное средство антибиотик+ противовоспалительное) 3 раза в день и Индоколлир (или Неванак) 3 раза в день. Курс лечения в среднем 7 дней.