Покраснело, болит и горит за ухом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера заболело за ухом, причем конкретной локализации боли нет, где-то задеваешь больно, как отек маленький в одном месте. Сегодня за ухом покраснело, горит, видно красноту, второй день болит голова. Что это, за другим ухом нормально. Температура 36,9
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

По фото ничего не понятно, где именно вас беспокоит боль. Как ситуация на сегодняшний день?