Покраснела нога

Спрашивает: Sveta
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, в результате падения образовался большой синяк на ноге с сильным отеком после 2х суток. На третьи сутки область над синяком отекла и покраснела, ЧТО ДЕЛАТЬ ХЭЛП! Это у бабушки на даче.
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-25 08:06
Гематома в месте травмы это процесс естественный. Но с краснотой не ясно. В силу возраста бабушки лучше ее показать врачу