Покраснел глаз

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хреново слышу
Здравствуйте, 4 дня назад я второй раз сломал плечо (левое) в том самом месте, 3 дня назад у меня начал краснеть левой глаз, просто краснеет, а сечас чешется, иногда слезится и очень красное. Промивал водой, какието капли. Кололи уколы от боли (ето для перелома) "Дексалгин Инект". Что с глазом? И что можна сделать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-14 17:15
Здравствуйте! Вероятно, у вас инфекционный конъюнктивит. С травмой плеча это никак не связано. В глаз начните капать Офтаквикс или Флоксал или Тобрекс 4 раза в день и на ночь Тетрациклиновую мазь 1%за нижнее веко. Курс лечения в среднем 5-7 дней. Покажитесь офтальмологу.