Покраснеете зуд после половова акта

Спрашивает: Кирюша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, совсем не давно был не защищённый подовой вот с девочкой, у неё это тоже было (после того как расстались у неё был парень, а у меня девушка в итоге мы опять сошлись и теперь у нее покраснение и зуд и у меня) Из за чего это может быть? Почему произошло такое? И чем личить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-12 23:50
Здравствуйте!

Все что угодно может быть из венерологических болезней.

Посетить венеролога очно, можно вместе.

ПЦР на хронические урогенитальные инфекции, мазок на флору, ИФА на сифилис, ВИЧ и гепатиты