Показатели завышены в общем анализе крови

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эрозия в желудке
Здравствуйте, доктор. Сдал общий анализ крови, и некоторые результаты не в норме. Помоги расшифровать и подскажите какие ещё сдать анализы может стоит, пока нет возможности пойти на личный приём, но в ближайшее время постараюсь. Анализ прилагаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-06 23:29
Здравствуйте.
Имеется склонность к нейтропении, отклонения не критичны.
Если эти изменения носят постоянный характер, то нужно обратиться на прием к терапевту, проверить состояние щитовидной железы и печени, а также обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.