Показатели хгч

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Последние месячные начались 19.10.2016. Цикл 29-30 дней. Делала тесты на овуляцию и предположительно она была 03.11.2016. Сегодня третий день задержки. Сегодня сдала хгч показатель 100. Это норма или маленький?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-21 23:44
Для адекватной оценки хгч, его необходимо сдавать в динамике с интервалом в 48 часов. Сдайте ещё послезавтра. По результатам отпишитесь. На сейчас можно сказать, что беременность есть.