Хгч, задержка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Последние месячные начались с 18 ноября. Ждала в декабре 13. Так как цикл маленький. Их нет, тесты положитетельные. На 17 день задержки сдала ХГЧ. Показатель 1089 мМЕ/мл. Это плохой показатель, возможна угроза выкидыша? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 21:28
У вас нормальный показатель хгч. Но для адекватной оценки нужно сдавать хгч в динамике.