Показатель крови у ребенкп

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Хронические заболевания: Цмв инфекция
Здравствуйте, Подскажите по анализам ребенка, повышенное железо, гемоглобин, эритроциты на протяжение полугода. В наличии цмв инфекция в стадии ремиссии. По узи увеличена печень, была увеличена селезенка (на сегодняшний день селезенка в норме).
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-23 21:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения в анализах не являются диагностически значимыми.
Показан контроль общего анализа крови с ручным подсчетом врачом-лаборантом через три месяца.
Всего доброго.