Покалывание в перианальной области

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие могут быть проблемы, колется в районе заднего прохода (складки) при ходьбе усиливается, ощущается какая то влага, хотя выделений нет. Последнее время по утрам просыпаюсь от покалывания и чувства влажного заднего прохода. Наблюдался у проктолога неоднократно, геморроя нет, сдавал калл на яйца глист нет, выписывали множество мазей от простых до гормональных по типу Тридерм эффекта ни какого. Подскажите может необходимо какие анали ещё сдать или возможные причины? Такое ощущение что колется какой волосок, красноты и раздражения проктолог не замечал. Продолжитнльность уже года два.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-15 14:02
Здравствуйте. Без осмотра сложно сказать что-то определенное. Вам нужно показаться очно дерматовенерологу.