Покалывание в кончиках пальцев

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет!
Здравствуйте, у меня в последнее время покалывает в кончиках пальцев, как будто иголки в пальцы втыкают, и появились маленькие волдыри на подушечках пальцев, что это может быть?
Теги: грызла семечки и на большом пальце появилась боль как будто втыкают иголку в одну точку, как будто иголки в пальцах, почему покалывает в кончиках пальцев
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-10 17:26
Может быть герпетическое поражение, хотя локализация абсолютно нетипична. Обратитесь к дерматологу.