Похожи ли мои анализы для моего заболевания?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня недавно обнаружили миому матки, эндометриоз. Предстоит гистероскопическая операция с выскабливанием. Пока что сдаю анализы. Помогите расшифровать общий анализ крови. Знаю что плохой. Но нет ли там чего плохого совсем? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-21 12:35
Здравствуйте.
В анализе имеется выраженная ЖДА и нет ничего другого. Показано лечение препаратами железа.
Наблюдение и лечение гинеколога и терапевта.
Всего доброго.