Пограничные размеры субарахноидального пространства

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, пожалуйста скажите, как опасно? Расшифруйте узи. Что нам делать? Какие могут быть последствия?
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-09-03 20:33
Здравствуйте.
- не опасно, на УЗИ отклонения на грани нормы, сами по себе последствий не дадут. Если интересно, то у меня есть видео по наружным пространствам. Могу дать ссылку. Пишите.
Татьяна 2021-09-16 22:50
Здравствуйте, буду очень благодарна вам за ссылку. Подскажите, Куда нужно написать?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-09-17 11:11
Расширение межполушарной щели и субарахноидального пространства. Из-за чего и что нужно делать
https://youtu.be/4xz54jRx-L8