Подвижное опухание ареолы при кормлении грудью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моему сыну 2 недели. Кормлю грудью. Вчера под соском в области ареолы появилась припухлость по всей площади ниже соска, при нажатии очень болезненна. При захвате груди ребёнком очень больно, потом при сосании боль не много проходит. Эта припухлость подвижна, можно согнать всю к соску руками, надавливая на неё. Очень волнуюсь, что это может быть.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-06 11:47
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужно делать узи