Подтверждение диагноза неполная блокадаAV 1 степени

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на ВВК в кардиограмме у меня написано было неполная блокада 1 степени, отправили на доб обслед (узи сердца и суточный мониторинг) скажите пожалуйста смогу ли я пройти по 2 группе по этим результатам.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Да, пройдёте. Неполной ав-блокады 1ст не бывает. Её либо нет, либо есть 1-2-3 степени.