Неполная блокада правой ножки пучка гиса

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бронхиты раз в год
Здравствуйте, по направлению военкомата сделали ЭКГ. Теперь направили сына к кардиологу, . с диагнозами под вопросом ВКП или БПНПГ. В интернете немного ознакомилась с этими названиями диагнозов. В детстве часто болел бронхитом и пневмонией. Учится в колледже. Хотелось бы узнать, это опасно для жизни? Призовут ли в армию если подтвердится диагноз?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Неполная блокада правой ножки пучка гиса это не Диагноз, это вариант нормы!