Подскожите что это такое

Спрашивает: серей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: сердце и почки
Здравствуйте, здравствуйте, мне 29год. У меня после мочеиспускание бывают капли или когда напрягаешься и бывает дискомфорт и после полового акта когбу-то онемевшая головка и бывает и по утрам но редко что это может быт? И эрекция очень слабая началось примерно лет 5 назад. Не куда не обращался
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-26 21:17
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР и условно-патогенную микрофлору; выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.