Подскажите пожалуйста, сильно ли высокие риски, как страшно?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста слишком ли высокие риски, и как страшно. Была на узи в 12недель и один день врач сказала что по узи ей все понравилось все хорошо, а вот результат крови(скрининг) скинула фото, подскажите пожалуйста на сколько страшны цифры.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-07-02 20:38
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Риски низкие.