Подскажите, пожалуйста, что за пятна у меня на ноге?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите что за пятна у меня уплотнённые, сначала на теле появляются они светлые, потом темнеют, в целом у меня много родинок и веснушек по всему телу, при загаре вся покрываюсь мелкими пигментными пятнами, но это пятно плотное и подсушенное, иногда чешится, но не болит, увеличивается летом в размерах постепенно. Жду ответа и благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 22:12
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.