Подскажите может ли это быть беременностью?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Меня зовут Марина.
У меня задержка М 5 дней. Тест отрицательный Сильно тянет низ живота, до груди нельзя дотронуться. БТ 37,6 держится. Постоянно как будто хочется в туалет по Б, не знаю уже что думать.
Подскажите может ли это быть беременность при отрицательном результате теста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-26 22:12
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой. На беременность не похоже