Подскажите какое пройти обследование?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Астма,
Здравствуйте, у меня атопическая бронхиальная астма средней тяжести с 10 лет, в основном на фоне аллергии. Последние два года практически не пользуюсь инголятором (сальбутомол) для снятия приступов, потому что их нет. Но в последнее время заметил дискомфорт в груди, в справа, то появляется то пропадает тяжесть. Кашля нет, мокрота не отходит. Флюрографию делал 8 месяцев назад - все было в порядке. Что с этим делать и как лечить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-27 19:03
Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола. Нужны комплексные препараты типа форадила комби.