Шум и тяжесть в голове

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Есть проблемы с дыханием через нос, рентген показал небольшую кисту. Ничего критического не выявили
Здравствуйте, уже года 4 мучаюсь с писком и тяжестью в голове. Год назад платно лечился месяц в неврологическом, затем отправили в сосновый бор. Ничего не смогли сделать, сказали живи с этим. МРТ ничего не показало. Давление всегда как у космонавта. Мне очень мешает этот писк, тяжесть в голове угнетает меня, не дает жить и радоваться жизни. Голова не болит, в остальном чувствую себя отлично. Прихологически здоров, постоянно за рулем. Все отлично контролирую. Занимаюсь сложными ремонтами техники и компьютеров. Это состояние просто не дает мне радоваться жизни, портит настроение. Уже бросил курить, алкоголь не употребляю, правильно питаюсь, никакого результата. Прошу помощи.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-10 23:47
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз.
Евгений 2016-11-13 11:10
Спасибо за ответ. Подскажите, можно ли такие обследования пройти в своей поликлинике по месту жительства? Если только платно, то сколько это все будет стоить? Заранее спасибо.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-13 21:32
Здравствуйте Евгений. Вы можете пройти это обследование в своей поликлинике по месту жительства.