Подскажите какое попитьь успокоительное?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не дорогие хорошие успокоительные. Без содержания сахара. А то в обычной валерьянке и то сахар есть. Очень нервничаю в последнее время, кричу, срываюсь на близких. Желательно в таблетках что-нибудь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-21 15:43
Здравствуйте.

Какие у вас есть сопутствующие заболевания?
Так как в качестве наполнителя в таблетках используется крахмал или его эквиваленты, а он является сложным полисахаридом.
Марина 2021-11-21 16:30
Здравствуйте. Сахарный диабет.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-21 16:43
Я поняла.
В указанной дозировке препарата повышения гликемии у вас не будет.
Афобазол 10 мг- по 1 таб. 3 раза в сутки, курс приема минимум 3 недели, для достижения стойкого эффекта.
Марина 2021-11-21 16:51
Спасибо ????????
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-21 16:56
Будьте здоровы!