Подскажите что за боли меня могут беспокоить?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста причиной чего могут быть внезапные боли в затылке. Как будто постукивания изнутри причем очень сильные. Появляется внезапно так же как и пропадают. Были два дня подряд. Боли кратковременные. Так же очень часто бывает что внезапно начинает болеть один висок и ни одна таблетка не помогает болит так что доходит до тошноты
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-01 13:48
Здравствуйте. Такие проявления могут быть при повышении внутричерепного давления, пройдите доплерографию сосудов шеи и головы и очное обследование у невропатолога.