Петля Койлинга и мигрень

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилитт
Здравствуйте, уже достаточно давно беспокоят головные боли, было такое, что если не обезболить начиналась сильная тошнота, которая может доходить до рвоты, давление при этом 100/70 (всегда такое).
Сейчас очень сильно давит на виски и боль в глазных яблоках, бывают мушки в глазах, Также простыла не много беспокоили уши, проверилась, вроде бы всё в норме. Насколько опасно наличие у меня признаков развития Виллизиева круга, также перегиб кинкинга и петля койлинга,
нужно это как-это лечить, не нужно хирургическое вмешательство по моему диагнозу, от чего могут быть эти боли давящие на виски и глаза?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 10:02
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?