Подскажите что со мной

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите. Сдала экг диагноз синусовая тахикардия 103 удара в мин. Изменение миокарда. Уснуть ночью не могу вообще. Давление 125-130/80 и пульс 100 с небольшим иногда чуть меньше 100. Морозит постоянно и часто бегаю по малой нужде. А еще температура 37.2 постоянно держится. Я еще принимаю ок, может ли от них экг такое показать? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-21 20:23
Здравствуйте. Необходимо искать причину тахикардии. Нужно обратиться к терапевту и пройти обследование.