Подскажите что это за жуть такая

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите обнаружил при принятия душа на анусе два вздутия небольших, не болит, крови нету, дискомфорта не было пока не обнаружил, сейчас есть дискомфорт. Есть поднывания в области копчика и ягодиц. Что это такое и каким препаратом лечить? Анализ крови, моча общий по Ничипоренко сдавл месяц назад, все в норме.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

2 ответа

Вячеслав 2017-10-26 06:38
На утро все исчезло, но с другой стороны ануса прыщик какой то плявился, и он чуток побаливакт при касание, что это гемморой пришел ко мне? Чем прыщ этот помазать? К врачу пока не могу попасть
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-26 23:39
Здравствуйте, возможно это проявления геморроя, при возможности пришлите фото возможно это принесёт определённую ясность.