Подскажите что это такое?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за болезнь? Описания. Маленькие ранки образовываются по кругу на ноге снячала маленькая окружность потом пять сантиметров разрослась не заживает долго не болит просто иногда чешится! Благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-22 09:35
Здравствуйте

Это Монетовидная экзема.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10-14 дней.