Подскажите что это такое

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, под глазом было какое то маленькое красное пятно, потом чесалось и было сухое, сейчас оно стало большое, очень чешится, болит шелушиться и увеличивается,

Подскажите пожалуйста что это может быть, и чем лечить. На фото видно. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-05 13:14
Добрый день.

Это может быть как аллергическая реакция так и демодекс. Нужно показаться врачу