Подскажите что это и какой вред от этого?

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Никому прежде этого не говорила. В детстве я тужилась, и наступал момент, когда становилось приятно внизу живота и там. Родители, когда видели ругались и запрещали. Дошло до того, что мне все равно хочется. Подскажите что это и какой вред от этого?
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-03 09:32
Вреда от этого не будет. Только вот могут быть трудности наступления оргазма при половом акте.