Спематон показания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста- у меня муж сдал СГ и по результатам у него олиго- и астенозооспермия, и олигоспермия. (Правда сдавал он после одного дня воздержания). Нам посоветовали пропить спематон. Не принесет ли нам это вреда? Безопасен ли этот препарат. Спасибо.
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-20 17:10
Здравствуйте, Наталья!
Необходимо повторить анализ + МАР тест с половым воздержанием от 3 до 7 дней.
Желаю здоровья