Клиторный оргазм

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня мучает один вопрос. Вреден ли клиторный оргазм? Во второй части менструального цикла сильное влечение, желание мастурбировать каждый день, не могу воздержаться. Говорят, если этим заниматься, то потом будет тяжело достигать оргазма с партнером, верно ли это? И как от этого избавиться? Если не делать этого год, то организм сможет получать вагинальный оргазм или же ему нужно больше времени?
Теги: вреден ли клиторальный оргазм
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-05 14:46
Вреда не будет от мастурбации. Вы сможете добиться оргазм и во время полового акта.