Подскажите что это, и чем лечить ребёнка?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, уважаемый доктор моей внучке 4 годика и беспокоит такая проблема, как сходит в туалет по маленькому у неё появляется белый налёт на внутренних половых губах, покраснения, чешется. Гигиену соблюдаем каждый день. Заранее благодарим за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 17:36
Здравствуйте! Надо сдать мазок на микрофлору. Вероятно это молочница и должен помочь крем пимафуцин
Платная консультация
Наталья 2019-04-01 17:40
Большое спасибо!