Подскажите, что делать с этим, не комфортно

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это, и чем его лечить, не чешится не болит. Сначала были красные прищики, а через день образовались волдыри. В данный момент в больницу к врачу обратиться не могу, так как всё закрыто.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-27 00:30
Здравствуйте, Ольга!

Опоясывающий герпес!

Таб. ацикловир 800 мг - - - по инструкции как при опоясывающем герпесе - до 7 дней

Раствор мирамистин - - - местно на очаг 3 раза в день до 10 дней

Не мочите!

Отпишитесь через 7-10 дней или раньше при необходимости с фото