Подскажите чьи это укусы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в командировке снимаю квартиру, ночью кто-то кусает. Чьи это укусы? Клопы? Ночью все осмотрел, никакой живности не вижу. На чьи укусы похоже? Спасибо.
Теги: кто может так укусить дома на теле следы как кровоподтеки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-01 23:06
Добрый день, предварительно можно говорить про укусы клопов. Но есть два момента:
  • клопов бывает крайне сложно найти, бывает нужно снимать ламели, чехлы, обивки
  • следы укусов не всегда патогномичны для одного вида насекомых