Чьи укусы, помогите?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ночью кто-то покусал. Принесла матрац из подвала (достаточно цивильного), утром такие красные яркие точки, где-то по две- три и даже четыре. Слышала комара под ухом несколько ночей назад, но все же нет их в таком количестве дома.
Теги: чьи укусы могут быть после ночи утром
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-09 04:51
Я могу лишь предположить, что это укусы насекомых, а какие? Какие у вас водятся. Наружно гель финестил