Укусы клопов или др. Насекомых

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, была в Европе, остановились а апартаментах, проснулась утром и появились красные пятна на теле, в некоторых местах дорожки. 2 дня не мазала и не пила таблетки от аллергии. Вернулась домой и стала мазать локоид, пить зодак, делать капельницы, сначала полегчало. Сделала массаж тела, на утро укусы снова покраснели и набухли, стали чесаться. Что делать, прошло 1,5 недели. Со мной отдыхала подруга, ее тоже покусали, она сразу помазала мазью и все прошло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-09-05 10:03
Вам нельзя сейчас раздражать кожу: делать массажи принимать горячие ванны и души, растирать полотенцем и т. д.