Опасны ли укусы клопов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Покусали клопы, теперь остались пятна и не проходят на протяжении недели. Скажите, опасны ли их укусы? Порекомендуйте хорошее средство от их избавления. И еще вопрос, сколько по времени обычно проходят пятна от их укусов?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-01 21:39
Добрый день Юлия, доказанной опасности от укусов не существует. Пятна пройдут сами через несколько недель.