Подскажите чем можно вылечить

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться. Я проходила лечение у врача-дерматолога. Было выписано цитрин, энтеросгель, акридерм и сдача анализов.
Вроде все начало проходить. Через неделю после приёма у меня весь живот покраснел. Именно там где мазала акридермом. Сейчас эти пятна иногда чешутся и жгут
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-21 09:50
Здравствуйте. Нужно выяснить причину, прежде чем лечить. Необходимы анализы крови, полноценное обследование. Акридерм на такой распространенный участок сыпи нельзя наносить. По фото картина аллергического дерматита или крапивницы. В таких ситуациях, в первую очередь, необходимо сдать общий и биохимический анализы крови, а также анализ крови на иммуноглообулин Е.