Подскажите будет ли вред

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Мне 23 года, пол года назад у меня была чистка. После этого менструация приходила в срок, а в этом месяце случился сбой, гинеколог мне прописала свечи бетадин, таблетки пимафуцин и орнидозол, капли хилак форте! Можно ли выпить алкоголь? Не повредит ли это лечению?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-14 11:32
Здравствуйте.
Повредит с гарантией. И не исключены парадоксальные реакции. В Ваших интересах воздержаться.