Амиксин во время зачатия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимала Амиксин три дня, сегодня возможно произошло зачатие , будет ли нанесён вред ребёнку, если окажусь беременна и можно ли продолжить приём препарата, так как болею простудой? Спасибо
Теги: амиксин при зачатии, амиксин и зачатие
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-10 11:26
Здравствуйте.
Прием амиксина во время беременности противопоказан. Шансы на нанесения вреда ребенку есть, но никто Вам не назовет процент вероятности, таких экспериментов, естественно, не было, а единичные случаи наблюдались.
Удачи.