Металлодетектор и беременность

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 7 недель беременности. Доктор, скажите пожалуйста, чем грозит прохождение металлодетектора на таком сроке? Вчера уж пришлось пройти. Теперь переживаю. Это нанесло какой то вред моему ребенку? И есть ли в данном случае от этой арки излучение, облучение страшное
Теги: 24 недели беременности врач назначил мд, металлоискатель при беременности, рамки металлоискателя при беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 сентября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-04 11:16
Здравствуйте.
Можете успокоиться, вред исключен.
Удачи.
Платная консультация
Карина 2015-09-04 12:00
Спасибо) а можете обосновать, почему не вредно-то. Насколько я знаю, эти рамки работают тоже по типу рентгена
Дозы сравнимы с природными, получаемыми из атмосферы.